13 июня

12 июня

Популярное

Жителя Забайкальского края будут судить за педофилию

Происшествия, 
Прокурор Карымского района утвердил обвинительное заключение и направил в суд для рассмотрения по существу уголовное дело в отношении 36-летнего Артема С., обвиняемого в насильственных действиях сексуального характера в отношении шестилетней девочки (п. «б» ч. 4 ст. 132 Уголовного кодекса РФ)

В середине декабря 2010 года мужчина пришел в гости к своей знакомой женщине, где вместе с другими гостями распивал спиртное, рассказала старший помощник прокурора района Ирина Гармаева. Когда застолье закончились, хозяйка и гости легли спать. Воспользовавшись тем, что за его действиями никто не наблюдает, Артем С. лег в кровать к шестилетней дочери хозяйки квартиры. Пользуясь своим физическим превосходством, мужчина подмял девочку под себя и на протяжении некоторого времени совершал в отношении ребенка развратные действия. Одна из находившихся в доме женщин услышала крики девочки о помощи и оттащила маньяка от потерпевшей.

Прибывшие на место преступления сотрудники милиции задержали мужчину, которым оказался местный житель, работник локомотивного депо, сам являющийся отцом двоих малолетних детей.

По ходатайству следователя, поддержанному прокурором района, мужчина был заключен под стражу.

В случае признания подсудимого виновным в совершении инкриминируемого преступления виновным, ему горозит наказание до 20-ти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба прокуратуры Забайкальского края.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Огонь уничтожил нежилой дом в Бурятии
Причиной возгорания могло стать короткое замыкание 
В Бурятии утонул подросток
Тело искали спасатели и местные жители 
В Бурятии в лесу погиб водитель квадроцикла
Мужчина скончался на месте происшествия 
На пожаре в Улан-Удэ погибла пожилая женщина
Также в результате пожара пострадал мужчина
В Бурятии в ДТП пострадала годовалая девочка-пассажир
Фура задела иномарку на федеральной трассе
Студентка из Бурятии вернёт Следственному комитету почти 750 тысяч
Девушка сама отчислилась из питерской академии
«Крик души»: На пути у выпускников Забайкалья встала проблемная дорога
О тяжёлых поездках на ЕГЭ рассказала директор одной из школ
Иркутянин, подозреваемый в убийстве, скрывался 9 лет
Мужчина зарезал своего сотрудника и скинул тело в водохранилище
Семейную пару в Приангарье задержали за распространение «синтетики»
Супруги нашли незаконную «подработку» по объявлению
^