13 мая

12 мая

Популярное

В Чите столкнулись машина МЧС и «маршрутка»

Происшествия, 
Сегодня в Чите столкнулись автомобили ВАЗ-2121 «Нива» главного управления МЧС России по Забайкальскому краю и пассажирская ГАЗель, следовавшая по марштруту № 28

Как выяснилось, «маршрутка» отъезжала от места стихийной необорудованной остановки. В то время, как «ГАЗель» пыталась выехать из парковочного кармана, «Нива» врезалась в нее сзади. В ДТП никто не пострадал, повреждения у обеих машин незначительные. Так, у «ГАЗели» повреждены левый угол заднего бампера и задняя левая дверь, у «Нивы» - передний бампер и радиаторная решетка.

Согласно правилам дорожного движения, водитель должен уступить дорогу маршрутному транспортному средству, только в том случае, если тот, начинает движение от оборудованной остановки. В данном случае остановка – стихийная. Таким образом, водитель «Нивы» МЧС имел полное право не уступать «ГАЗели», констатирует ИА «Zabmedia.ru».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье накрыли нарколаборатории
«Во все тяжкие» пустился житель края
Улан-удэнка фиктивно устроила на работу иностранца
А ещё она формально прописала в своём жилье двух человек
В селе Бурятии испортили смотровую площадку
Неизвестные вандалы повредили там полы

Улан-удэнка «забыла» оплатить понравившийся парфюм

Её сразу остановил сотрудник магазина

В Иркутске подросток провалился в колодец
Прокуратура проводит проверку
^