25 марта

24 марта

Популярное

Улан-удэнка, чью руку растерзала собака, находится в шоке

Улан-удэнка, чью руку растерзала собака, находится в шоке
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Весь город взбудоражили снимки последствий нападения собаки, растерзавшей руку до костей

Как сообщал «Байкал-Daily», накануне в соцсетях появились снимки разорванной собакой руки жительницы Бурятии. На фото видны вырванные куски мяса и кровоточащие раны. Фотографии настолько жуткие, что мы не можем опубликовать их по этическим принципам.

Автор снимков сообщал, что сфотографировал в приёмном покое БСМП. Накануне подлинность фотографий официально опровергли.

Однако сегодня «Байкал-Daily» удалось выяснить, что фото реальные. Пострадавшая от страшных укусов собаки была госпитализирована в БСМП. Наш источник сообщает, что у женщины сильные повреждения мягких тканей. Жертва собаки находится в глубоком шоке – она часто плачет и не может говорить.  

Руку пострадавшей растерзали не бездомные собаки, а домашняя. По некоторым данным, набросилось на женщину соседское животное.

Сейчас пациентке предстоит долгий процесс лечения.

Между тем в социальных сетях разгорелись настоящие баталии. Улан-удэнцы в шоке от увиденного и требуют убивать таких озверевших животных.

«Боже! Зрелище не из приятных, и какая боль у человека»

«Отстреливать этих псин и не слушать никого, вот и проблема решена»

«От собаки получить такие укусы можно и ещё как, усыплять нужно такую собаку, и если собака домашняя то обязательно оштрафовать хозяина на энную сумму, чтоб знал на будущее»

«Как медик могу сказать да, это могла сделать собака, видела такие раны после укуса монгольской овчарки. Расположение ран так же говорит о том, что человека в положении лёжа кусала крупная собака, кусала скорее всего через одежду. Делаю вывод, это не дворняга однозначно! По поводу отстрел, то стерилизация конечно гуманней будет, но и делать что-то с этим надо!» (орфография сохранена).

Отметим, случаи нападений домашних собак в Улан-Удэ фиксируются едва ли не чаще, чем бездомных. В основном это небольшие укусы, но регистрируются и тяжёлые травмы. Как сообщал «Байкал-Daily», в 2014 году домашняя, но очень агрессивная собака в посёлке Солдатский нападала на детей, идущих в школу. Одной девочке потребовалась операция. Родители уверены, что опасная собака живёт в одном из соседских дворов, а её хозяева не намерены предпринимать каких-либо действий.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии схлопотал «условку» из-за 280 рублей
Мужчина потратил деньги с чужой карты
На пожаре в Забайкалье погибла трёхлетняя девочка
Мать успела спасти из огня годовалую дочь
В Бурятии произошло очередное землетрясение
Оно зафиксировано в отдалённом районе
Жительница Бурятии простила грабителя
Мужчина вырвал из её рук музыкальную колонку
В Улан-Удэ любитель пьяной езды не смог обжаловать приговор
Мужчину неоднократно останавливали нетрезвым за рулём 
Улан-удэнцы скорбят по погибшим в «Крокус Сити Холле»
Горожане несут цветы к памятнику «Чёрный тюльпан»
В Иркутской области поезда насмерть сбили двух человек
Обстоятельства произошедшего устанавливаются
Житель Иркутской области спрятал от бурятских таможенников рыбу
Мужчина спрятал рыбу в нише для запасного колеса 
Загрузка...
^