27 апреля

26 апреля

Популярное

Теплоснабжение в Улан-Удэ восстановлено

Происшествия, 
Сегодня в 00 часов 45 минут на Улан–Удэнской ТЭЦ–1 был запущен котлоагрегат № 9. В 6 часов 25 минут он введен в параллельный режим работы. Таким образом, последствия инцидента устранены

В результате порыва поверхностей нагрева были остановлены котлы №№ 7 и 9. Персоналом станции были оперативно введены в работу водогрейные котлы. Температура теплоносителя снижена незначительно.

– Сейчас температура отпускаемой со станции сетевой воды повышается, – сообщил генеральный директор ОАО «ТГК-14» Сергей Васильчук. – На теплотрассах 1, 2, 3, 4 она уже составляет 72 градусов, на теплотрассе № 5 практически соответствует нормативной и равна 90 градусов.

Теплоснабжение столицы Бурятии будет полностью соответствовать нормативным температурным режимам к 16-ти часам. Водогрейный котел выведут из работы, он будет находиться в резерве, сообщает пресс-служба ОАО «ТГК-14».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнец поучаствовал в «проверке ФСБ» и лишился  более 1 млн рублей
Мужчина врал, что берёт кредит для покупки автомобиля, и сотрудникам банка, и настоящим полицейским
Житель Бурятии бил приятеля ножом в спину
Мужчины поссорились и начали драться
Экскаваторщик из Бурятии перевёл мошенникам 5 млн рублей
Он переводил средства аферистам в течение трёх месяцев  
Возле КСК в столице Бурятии произошёл потоп
Там мощными потоками воды размыло асфальт
На Байкале поймали первых нарушителей нерестового запрета
Браконьеров обнаружили в первый день нерестового периода
Загрузка...
^