09 мая

08 мая

Популярное

В Улан-Удэ ТГК-14 обещает к вечеру сегодняшнего дня нормализовать ситуацию с теплом

Происшествия, 
Как уже сообщал «БайкалDaily», 28-го ноября на ТЭЦ-1 произошла авария. Сегодня стали известны некоторые подробности этого происшествия

По информации службы 051 со ссылкой на ТГК-14, 28-го ноября на ТЭЦ-1 в 14.50 из-за свища на экранных трубах был остановлен котлоагрегат № 7. В 15.03 по той же причине был остановлен котлоагрегат № 9. В 18.06 введен в работу котлоагрегат № 13

Утром 29-го ноября наблюдалось снижение температуры в тепломагистралях №№ 1-5.

В связи с этим, управляющим организациям было предложено ввести ограничения по горячему водоснабжению.

В детских садах, школах, больницах температурный режим остается в норме. На случай его нарушения подготовлены обогреватели и тепловые пушки.
По информации ТГК-14, к 15.00 29 ноября планируется ввести в работу котлоагрегаты №№ 6 и 7 и к концу дня восстановить горячее водоснабжение.
 
Температурный режим на ТЭЦ-2 остается в норме.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ машину «разорвало» после ДТП
Медики осматривают пять человек
В Бурятии пожилая пара едва не лишилась дома из-за пожара
Лесники увидели возгорание и пришли на помощь
Семья в Бурятии задолжала более 200 тысяч за коммуналку
Деньги с неплательщиков пришлось взыскивать через суд
На мопеде в овраг: Житель Бурятии серьёзно покалечился в Сочи
Мужчина получил травмы позвоночника и головы
В Улан-Удэ перед длинными выходными произошёл всплеск ДТП
Предпраздничная суета обернулась чередой аварий
В Улан-Удэ водитель не поделил дорогу с быком
Теперь хозяйке скотины придётся платить за ремонт авто
В Иркутске из-за кошки загорелась квартира
Животное опрокинуло пепельницу с непотушенным окурком на пол
^