25 апреля

24 апреля

Популярное

В Бурятии командир военной части приговорен к лишению свободы за растрату

Происшествия, 
Кяхтинский гарнизонный военный суд в Бурятии признал виновным заместителя командира военной части майора Михаила Шлыка в присвоении более 1,2 миллиона рублей, которое он совершил в октябре 2009 года с использованием служебного положения

Военный приговорен к трем годам лишения свободы в колонии общего режима, сообщили в пресс-службе Кяхтинского гарнизонного военного суда.

- Предварительное и судебное следствие установило, что Михаил Шлык вносил в заявления на выдачу аванса, расходные кассовые ордеры, акты выполненных работ заведомо ложные сведения о получении другими лицами денежных средств и о приобретении товарно-материальных ценностей, – сообщили в пресс-службе. – Таким образом, сумма ущерба составила более 1,2 миллиона рублей.

Заместитель командира признан виновным в присвоении или растрате с использованием служебного положения в особо крупном размере, сообщает «ФедералПресс».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
Загрузка...
^