Напомним, первого октября 2010 года в 15 часов 15 минут совершил аварийную посадку самолет АН-2 «Бурятских авиалиний», следовавший по маршруту поселок Уакит – поселок Багдарин Баунтовского района Республики Бурятия. На борту находились три члена экипажа и восемь пассажиров, в том числе один ребенок
В результате поисковых работ самолет был обнаружен в 70-ти километрах от поселка Баунт Республики Бурятия на территории оленеводческой фермы. Все члены экипажа и пассажиры самолета были живы, у одного из членов экипажа сломана нога. Самолет видимых повреждений не имеет. Второго октября 2010 года все пассажиры и члены экипажа самолета АН-2 доставлены вертолетом ГУ МЧС в поселок Багдарин.
По данному факту Восточно-Сибирским следственным управлением на транспорте Следственного комитета проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба следственного комитета при прокуратуре России.
Его сейчас ищут спасатели и полиция
Медицинская помощь потребовалась водителю внедорожника
Выявлен трихинеллёз
Здания проверила Росгвардия
Всего зафиксировано 46 нарушителей
Его отправили в колонию общего режима
Из-за него за год произошло почти четыре десятка возгораний
Она подожгла деревянный дом
Учёный-буддолог и отец актрисы Умы Турман ушёл из жизни на 84-м году
Возбуждено уголовное дело
Благодаря ему мальчик не пострадал
Она исчезла не четырёх улицах
На следующий день она призналась во всём полиции
Соелма Гармаева мгновенно погибла в ДТП в Питере
Животное ударили острым предметом