04 февраля

03 февраля

Популярное

В Улан-Удэ столкнулись две иномарки

Происшествия, 
Сегодня днем в Улан-Удэ по дороге в поселок Восточный, в районе каменного подъема у поселка Светлый, столкнулись автомобили «Таун Айс» и «Тойота Карина». Как сообщил «Байкал-Daily» инспектор ГИБДД МВД по Бурятии Дмитрий Кожухов, ДТП произошло в 15 часов 45 минут

- Там произошло столкновение автомобилей. Водитель одной из машин находился в состоянии алкогольного опьянения. Водитель другой, девушка, до сих пор в шоке. Жертв удалось избежать, потому что водители и пассажиры были пристегнуты. Степень вины водителей выясняется.

Детали ЧП станут ясны завтра утром.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На Байкале ловили браконьеров
В настоящее время выезд на лёд запрещён
В селе Бурятии взломали дом с детьми
Спасателям пришлось забраться туда через окно
Автобус врезался в трамвай в Улан-Удэ
ДТП зафиксировала дорожная камера
В Иркутской области водителя задержали за нетрезвую езду в 7-й раз
Злостному нарушителю ПДД назначили административный арест на 10 суток
В Забайкалье произошло почти 6,5 тысяч IT-преступлений за год

В трети случаев преступники использовали социальную инженерию

Улан-удэнка охмурила мужчину и завербовала в наркокартель для бывшего мужа
Закладчика наркотиков быстро вычислили и задержали
Прокуратура края внесла представление компании
^