14 декабря

Популярное

В Бурятии вертолет совершил аварийную посадку

Происшествия, 
23 сентября в 17:30 на туристической базе Шумак в Тункинском районе произошла аварийная посадка вертолета марки Robinson R44

При взлете из-за падения оборотов несущего винта в режиме авторотации на высоте пять метров произошла поломка воздушного судна.

Вертолет должен был вылететь из базы Шумак в Иркутск. На борту находилось три человека. Воздушное судно приземлилось обратно на базу Шумак без жертв и пострадавших, воздушное судно не повреждено. 24 сентября ожидается комиссия по ремонту воздушного судна, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Бурятии.  

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ утреннее ДТП сковывало движение на Борсоева
Там дорогу не поделили две легковушки
Авария на ремонте дороги в Приангарье унесла жизнь молодого водителя
Водитель Nissan Skyline врезался в стоящий на трассе грузовик
В Улан-Удэ выгорел дом
Причиной происшествия стала замкнувшая проводка
В Бурятии осудили мужчин, напавших с ножницами на подростка
Один из преступников пытается обжаловать решение суда 
Жители Бурятии перевели мошенникам более 5 млн рублей за неделю
Одна из жертв лишилась двух с лишним миллионов 
Житель Иркутска обвиняется в контрабанде дериватов на 6 млн
Бурятская транспортная прокуратура направила уголовное дело в суд 
Житель Бурятии допился до уголовного дела
Он стащил 14 бутылок со спиртным после поминок одноклассника
^