Житель республики пожаловался в антимонопольную службу по Бурятии на нарушение закона о рекламе. Речь в заявлении шла о распространении в СМИ рекламы акции «Меняем старое на новое»
Эту рекламную акцию с пятого июля по 14 августа 2010 года ООО «ТАН» провело в торговых сетях «Славия-Тех» и «Мега Техника». Акция подразумевала обмен старой техники на новую, при этом подержанная техника являлась частичным взносом при оплате покупки.
Однако, в рекламе отсутствовала существенная информация об участии в акции заранее определенной группы товаров стоимостью свыше пяти тысяч рублей, в результате чего ожидания потребителя были обмануты.
Рассмотрев заявление, антимонопольшики возбудили 13 сентября дело в отношении рекламодателя и организатора акции «Меняем старое на новое» - ООО «ТАН», сообщает пресс-служба бурятского УФАС.
Ранее она учила её пользоваться мобильным банком
Полицейские обошли сотни домов
Больше всего нарушений зафиксировано в Карымском районе
ДТП произошло на улице Гагарина
Он попал в объектив фотоловушки
Сотруднице «Читаэнергосбыт» избрали меру пресечения
Он разозлился на сотрудников бара
Мужчина стукнул ею супругу прямо по голове
Мужчина не усвоил урок и вновь селя пьяным за руль
Ему придётся 200 часов потрудиться на благо общества
Молодой человек повёлся на схему с «безопасным счётом»
В ситуации разбиралась прокуратура региона
Он передвигался без прав и номеров
Он уснул с непотушенной сигаретой
Подозреваемые убили косулю