Бурятский транспортный прокурор обратился в арбитражный суд по поводу разгрузки на Улан-Удэнской ТЭЦ-1 опасных грузов без необходимой для этого лицензии
Проверка установила, что июне и июле 2010 года работники Улан-Удэнской ТЭЦ-1, в отсутствие лицензии, разгрузили вагон - цистерны с гидроксидом натрия и вагона - цистерны с серной кислотой, то есть с веществами, являющимися опасными грузами.
По результатам прокурорской проверки 20 июля в отношении ОАО «ТГК-14», как юридического лица, было возбуждено дело об административном правонарушении.
Арбитражным судом Республики Бурятия второго сентября дело рассмотрено. ОАО «ТГК-14» признано виновным в совершении указанного административного правонарушения и ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 40 000 рублей, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.
Сергей Гонжитов застрелил изюбра
На месте работают сотрудники дорожной службы
На месте работают 35 сотрудников МЧС
На уловки телефонных мошенников попали свыше 500 человек
Мужчина поджёг траву, а затем пламя распространилось
Также у него изъяли машину за 7 млн рублей
Ещё двоих отправили в больницу
Женщина их купила за 70 тысяч рублей
Одного виновника аварии задержали
Мужчина сжигал траву на своих сенокосных угодьях
Девушка хотела подкупить судебных приставов
Недалеко от Улан-Удэ
Однако владельцам здания стоит сделать ещё пару вещей
Пострадавших нет
Нарушитель скрывался от полиции, затем бросил машину и убежал