01 февраля

31 января

30 января

Популярное

В Забайкальском крае разграбили и сожгли кафе, возле которого убили нижегородского байкера

Происшествия, 
Кафе расположенное на трассе «Амур» рядом с селом Жанна Могочинского района Забайкальского края, около которого был жестоко убит нижегородский байкер-путешественник Алексей Барсуков разграбили и сожгли. Об этом сообщил депутат Могочинского районного совета Дмитрий Плюхин, который представляет в районе интересы отца погибшего путешественника Барсукова

- Сейчас поговорил с дорожниками. Кафе сначала разворовали, потом оно сгорело. Когда это произошло - не знаю. Информация о разграблении кафе поступила от дежурного по станции Жанна, - сообщил Дмитрий Плюхин

В краевом УВД информацию подтвердили. Получить комментарии краевого управления МЧС и администрации поселка Амазар, к которому относится село Жанна, ИА «Чита.Ру» пока не удалось.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Иркутский Бодайбо остался без тепла, горячей и холодной воды в -36
Введён режим ЧС, оперативные группы проливают кипятком перемёрзший трубопровод

В Иркутской области в ДТП пострадала несовершеннолетняя

Причины и условия произошедшего устанавливаются

В Иркутской области произошло ДТП с участием четырёх легковушек

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции

Мошенники выманили у жителей Бурятии почти 18 млн рублей
На уловки аферистов повелись 138 жителей республики  
На Байкале в Бурятии произошло землетрясение
Сейсмособытие произошло под утро
В Бурятии пьяный алиментщик изрезал ножом сына бывшей жены и его друга
Он узнал, что обязан платить деньги на содержание детей, и решил расправиться с семьёй

В Бурятии осудят главу поселения за служебный подлог и мошенничество
Он организовал фиктивный контракт на благоустройство сквера
^