02 мая

01 мая

Популярное

В следственный изолятор Иркутска пытались пронести наркотики под стельками кроссовок

Происшествия, 
Сотрудники режимной службы СИЗО-1 пресекли попытку доставки одному из подозреваемых наркотика. При досмотре передачи, принесенной
в СИЗО, жителем села Хадахан Иркутской области, под стельками кроссовок были обнаружены пакеты с веществом коричневого и белого цвета предположительно наркотического происхождения


На пакеты среагировала специальная служебная собака, которая обычно привлекается сотрудниками режимной службы СИЗО для досмотра передач.

Для проведения первичных следственных действий в СИЗО-1 была вызвана оперативная группа. Задержанного доставили в Куйбышевский РОВД Иркутска. Задержанному грозит уголовное наказание.

При попытках передачи наркотиков в Иркутский СИЗО № 1 в 2009 году возбуждено шесть уголовных дел, сообщает пресс-служба ГУФСИН по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

«Вы приезжаете в нашу страну»: дизайнера из Бурятии оскорбили в Москве
На инцидент уже обратил внимание депутат Госдумы от Бурятии
В Иркутской области в ДТП погиб 73-летний водитель «Лады»
Мужчина выехал на «встречку», где столкнулся с такой же машиной
Смертельный пожар в Бурятии произошёл из-за установки системы водоснабжения
Во время работ искры угодили на траву и пламя охватило дом, возбуждено уголовное дело

В пригороде Улан-Удэ поймали 15-летнего водителя квадроцикла
Его матери оформили административный протокол
^