Вчера днем на автодороге Северобайкальск – Дабан опрокинулась автомашина «Нисан АД». За рулем была девушка 1986 года рождения, которая не имела водительских прав
В результате она сама и три пассажира получили травмы. Водителя с сотрясением головного мозга и одного из пассажиров 1985 года рождения с ушибами позвоночника, почек и тела после оказания медицинской помощи отпустили домой.
Еще одному пассажиру поставили диагноз: открытая черепно-мозговая травма, перелом свода черепа. Его госпитализировали в северобайкальскую центральную районную больницу. Самый младший пассажир 1988 года рождения попал в больницу с закрытым компрессионным переломом девятого – десятого позвонка с повреждением спинного мозга, сообщает пресс-служба ГИБДД МВД по Бурятии.
Возбуждены уголовные дела
Он обманул муниципальное предприятие, подменив каменный уголь на бурый
Его обнаружили в гараже, но не смогли спасти
На возгорания выезжала пожарно-спасательная часть №40
Обошлось без пострадавших
Ежемесячную плату им снизят вдвое
А ещё столько же на выходных настиг инсульт
Один человек погиб, 49 получили травмы
А ещё она разжился там сыром, конфетами и сгущёнкой
Пострадавший водитель «ГАЗ-Соболь» доставлен в больницу
В республике задержали более двух десятков нетрезвых водителей
Она вспыхнула из-за короткого замыкания
Горела квартира в жилом доме на улице Ленина
Lexus с девочкой влетел в иномарку
Столкновение произошло при обгоне