01 февраля

Популярное

Количество жертв аварии под Иркутском достигло семи человек

Происшествия, 
В Иркутской области умерла одна из жертв столкновения грузовика и микроавтобуса

Напомним, ДТП произошло под Иркутском во вторник. На 18-ом километре Александровского тракта КрАЗ столкнулся с микроавтобусом «Тойота Таун Айс Ноах». Шесть пассажиров погибли на месте, а трое вместе с водителем Николаем Пашковым получили сильнейшие травмы.

В реанимацию областной больницы Иркутска попала 19-летняя дочь водителя Алена Пашкова. Еще одну пассажирку – 46-летнюю женщину в тяжелом состоянии увезли в реанимацию 3-ей Кировской больницы. Этой ночью пострадавшая умерла. Таким образом, количество жертв аварии достигло семи человек.

На 22-летнего водителя грузовика, считающего виновником аварии, завели уголовное дело по статье 264 УК России «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств», сообщает «КП-Иркутск».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

«Чёрные лесорубы» оставили без света часть района в Бурятии
Спиленное дерево рухнуло на ЛЭП                      
У беспечного читинца угнали оставленную открытой машину с ключами
В незапертую машину за несколько минут успел залезть пьяный лихач и угнать её
Иркутский Бодайбо остался без тепла, горячей и холодной воды в -36
Введён режим ЧС, оперативные группы проливают кипятком перемёрзший трубопровод

В Иркутской области в ДТП пострадала несовершеннолетняя

Причины и условия произошедшего устанавливаются

В Иркутской области произошло ДТП с участием четырёх легковушек

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции

Мошенники выманили у жителей Бурятии почти 18 млн рублей
На уловки аферистов повелись 138 жителей республики  
На Байкале в Бурятии произошло землетрясение
Сейсмособытие произошло под утро
^