Накануне недалеко от поселка Сахюрта Ольхонского района Иркутской области отдыхающие обнаружили в озере конечность человека
На место сразу же прибыла следственно-оперативная группа. Водолазы начали поиски тела. Уже вторые сутки они обследуют дно в районе поселка. Но пока результатов нет. Милиция проводит расследование. Не исключается криминальная версия.
Еще одно ЧП произошло минувшим вечером уже в поселке порт Байкал. Там на берегу озера отдыхала компания молодых людей. 30-летний местный житель ушел купаться и пропал. Его друзья сначала пытались сами найти мужчину, но с наступлением темноты вызвали спасателей. Сейчас в этом месте ведутся поиски.
Сотрудники Байкальского поисково-спасательного отряда просят отдыхающих быть внимательными на воде, сообщает
ГТРК «Иркутск».
Девушка сама отчислилась из питерской академии
Без денег она оставила себя и сына
О тяжёлых поездках на ЕГЭ рассказала директор одной из школ
Мужчина зарезал своего сотрудника и скинул тело в водохранилище
Супруги нашли незаконную «подработку» по объявлению
Мужчину посадят на 7 лет
Сотрудник предприятия незаконно получил более 1,4 млн рублей
Мужчину отправили на 7 лет за решётку
Романтик убежал с двумя букетами на глазах флориста
Он мог начаться из-за короткого замыкания
Теперь их родителям грозит 30-тысячный штраф
Он отправится в колонию на 5 лет
Вместе с оружием у него нашли 64 патрона
Он размещал в мессенджере фотографии запрещённой атрибутики
Он не мог найти дорогу домой