25 апреля

Популярное

В Забайкальском крае расследует дело в отношении педофила

Происшествия, 
Прокуратура Акшинского района Забайкальского края взяла на контроль расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя села Урейска, обвиняемого в покушении на изнасилование малолетней девочки

Как рассказал заместитель прокурора Акшинского района Антон Кожевников, молодой человек средь бела дня схватил проезжавшую по улице на велосипеде восьмилетнюю девочку, закрыл ей рукой рот, чтобы не кричала, и затащил в разрушенное здание дома, находящегося неподалеку. Там он с целью совершения изнасилования малолетнего ребенка нанес девочке несколько ударов по голове, кинул ее на пол и лег сверху.

Крики ребенка услышала живущая по соседству женщина, которая и бросилась на помощь ребенку. Вбежав, женщина схватила попавшуюся под руку палку и нанесла несколько ударов по спине насильника. После этого она вытащила из-под него ребенка, помешав тому совершить преступление.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, и следователям предстоит выяснить психическое состояние насильника-педофила, сообщает ИА «Zabinfo.ru»

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^