Доказательства, собранные следователями октябрьского следственного отдела следственного комитета по Бурятии, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора жителю города Улан-Удэ Владимиру Шниперову. Он признан виновным в убийстве двух человек (ч. 2 ст. 105 УК Росии)
Следствием и судом установлено, что в июне 2009 года Шниперов из гладкоствольного охотничьего ружья на почве ревности выстрелил в двух мужчин, распивавших спиртное с его сожительницей. От полученных ранений потерпевшие умерли в больнице.
Вчера, на основании вердикта присяжных, был оглашен обвинительный приговор. Шниперову назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, сообщает СУ СКП России по Бурятии.
Они обратились за медицинской помощью
У соседа загорелось жилище
Молодой человек даже не успел убрать посуду, в которой готовил наркотик
Выгорело три «квадрата»
Женщина головой ударилась об асфальт
Ещё два пассажира получили травмы
Должник же лишь временно жил в доме знакомого
Столкнулись микроавтобус и микрогрузовик
Пострадала несовершеннолетняя пассажирка
Мужчине дали восемь с половиной лет «строгача»
После ушёл из дома
Он регулярно рэкетировал другого ученика
А из охваченной огнём квартиры уберегли одного человека
Возбуждено уголовное дело
Организованная группа незаконно перевозила и продавала редких птиц в Сибири