30 декабря

Популярное

В Иркутской области водитель самосвала умер за рулем

Происшествия, 
Несчастный случай произошел сегодня утром на одной из дорог Иркутского района

Огромный самосвал «Хово» двигался от Синюшиной горы в сторону Шелехова. Внезапно на повороте у водителя случился сердечный приступ. Мужчина потерял сознание, выпустил из рук руль и упал между дверцей и сиденьем. 40-тонная машина выехала на встречную полосу. Экскаваторщик, который сидел рядом с водителем, успел нажать на педаль тормоза. Однако ДТП избежать не удалось – самосвал уже на небольшой скорости врезался в заднюю часть микроавтобус «Toyota Хайс». Машину сильно помяло, но водитель не пострадал. Самосвал съехал в кювет и проехал еще несколько метров.

- Благодаря этому пассажиру трагедии удалось избежать, он вовремя остановил самосвал. Позже парень рассказывал, что все произошло быстро, как в кошмарном сне, - прокомментировал инспектор по пропаганде ГИБДД Иркутского района Михаил Климов.

Смерть водителя самосвала наступила мгновенно, судебно-медицинская экспертиза установит причины внезапной остановки сердца. Известно, что водителю было 52 года, сообщает «Комсомольская правда – Иркутск»

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области сгорел огромный двухэтажный дом
Пожарным удалось отстоять несколько построек
Интерпол поймал в Бурятии аферистку из Монголии, укравшую миллиарды
Женщина работала экономистом в банке и много лет оформляла фиктивные займы
В Бурятии горели бани
Пожары произошли в Мухоршибирском и Заиграевском районах
Улан-удэнец едва не убил двух человек возле караоке-бара
Решение районного суда не удалось обжаловать в Верховном суде Бурятии
В селе Бурятии сгорел дом
К пожару привела неосторожность с огнём
^