Правительство Бурятии запланировало комплексную застройку на территории ориентировочной площадью 3,1 гектара. Застройка включает в себя здание Дворца бракосочетания, многоэтажные жилые дома и другие объекты
Участок располагается в границах улиц Советская, Свободы, Каландаришвили и набережной Селенги. Заинтересованные инвесторы могут внести свои предложения по застройке, сообщает пресс-служба управления ЗАГС Бурятии.
Дополнительную информацию можно получить в управлении по телефону 46-29-43 и министерстве имущественных и земельных отношений, по телефону 21-54-88.
Напомним, о новом Дворце власти говорят уже несколько лет. Его уже обещали сделать больше существующего в четыре раза, неоднократно заявляли о новом местоположении – в разные годы это были территории возле дворца детско-юношеского творчества, мемориала Победы. По последним данным, его строительство собирались начать в 2014 году.
Бурятия и Монголия планируют расширение сельскохозяйственного сотрудничества
Также были назначены заместители министров
Власти республики присоединились к благотворительной акции
Девиантное поведение будут корректировать
Он сменил министерство
Документ уточняет правовой режим Байкальской природной территории
Алексей Цыденов: «Мы находимся в постоянном процессе анализа и обновления мер поддержки для наших защитников»
Соответствующее поручение дал глава республики
Новый чиновник – участник регионального кадрового проекта
До этого она возглавляла отдел профобразования регионального Минобразования
Его создадут в 2026 году
В 2026 году страны отметят 105-ю годовщину установления дипломатических отношений
Депутаты дружно и без вопросов утвердили расходы на собственное содержание
В республике праздничные мероприятия будут проводиться только для детей
Церемония возложения прошла в День героев Отечества