Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко провёл встрече с депутатами в рамках Дней Иркутской области в Государственной Думе
– Хотелось, чтобы участие депутатского корпуса в жизни Иркутской области стало традиционным и со своей стороны будем это поддерживать. Иркутская область – это мощный промышленный регион, обладающий богатым научным потенциалом, у нее есть все основания стать опорной территорией для развития Сибири и Дальнего Востока, а также участвовать реализации федеральных программ, – подчеркнул Сергей Ерощенко.
Дни Иркутской области в Государственной Думе пройдут с 16-го по 18-е октября. В рамках мероприятия организованы три выставки, сообщает пресс-служба областного правительства.
Им стал Михаил Харитонов
Площадкой встречи депутатов стал Иволгинский район
Транспортная доступность является базовым условием для нормальной жизни граждан
Указом президента утверждены 40 членов палаты
Обращение в первую очередь адресовано жителям края
Это не «прощение долгов», а стимулирующая мера
На встрече обсудили укрепление межкультурного взаимодействия разных этносов региона
Полпред заявил, что для этого необходимо учесть одно важное условие
«Ваша культура живая, настоящая», - заявил он
Медикаменты и генератор отправятся землякам
Стороны повели рабочие встречи и переговоры
Кирилл Тремасов проявил внимание к целям и задачам республики
Обсуждение прошло в рамках заседания совета ДФО
Юрий Трутнев: «В первую очередь она должна быть направлена на улучшение качества жизни людей»
В Кызыле простятся с первым президентом республики