22 апреля

21 апреля

Популярное

В Бурятии наградили организации высокой социальной эффективности

Власть, 
Сегодня в Улан-Удэ прошло награждение победителей и призёров регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Претендентами на награды стали 12 организаций, они подали 25 заявок

Подведение итогов конкурса предваряло вручение медалей руководителям предприятий. Так, медали «За доблестный труд» удостоен директор улан-удэнского авиазавода Леонид Белых. Медаль «За доблестный труд в области машиностроения» получил директор улан-удэнского приборостроительного завода Сергей Соляник.

- Очень приятно, что руководители наших ведущих отраслевых заводов получают такое признание, - отметил первый зампред правительства Бурятии Иннокентий Егоров. – Так держать!

После вручения медалей перешли к награждению участников конкурса высокой социальной эффективности. Отметим, что участниками конкурса стали организации не только из Улан-Удэ, но и Заиграевского, Закаменского, Кабанского, Мухоршибирского районов.

Своего рода рекордсменом стало отделение Пенсионного фонда России по Бурятии. Организация взяла шесть дипломов, из них в пяти номинациях выступила в качестве победителя. Так, отделение наградили за создание и развитие рабочих мест, за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, за развитие кадрового потенциала.

По несколько дипломов победителей получили ОАО «Улан-удэнское приборостроительное производственное объединение», ОАО «Разрез Тугнуйский». Победителем в номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» стал Центр социальной поддержки населения по Улан-Удэ.

Кроме того, в число призёров попали ООО «Тепловые сети», Национальная библиотека Бурятии, республиканский и городской центры медпрофилактики, республиканская научно-производственная ветеринарная лаборатория, Закаменский пансионат для ветеранов «Горный воздух», Заиграевский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Ряд представленных организаций получили почётные грамоты от объединённой организации профсоюзов.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Районы Бурятии обсудили реформу местного самоуправления
Власть, 20.04.2026
Площадкой встречи депутатов стал Иволгинский район
«Единая Россия» не допустит строительства платных дорог вместо бесплатных
Власть, 19.04.2026
Транспортная доступность является базовым условием для нормальной жизни граждан
Дид Хамбо-лама продолжит работу в новом составе Общественной палаты РФ
Власть, 17.04.2026
Указом президента утверждены 40 членов палаты
Губернатор Забайкалья призвал прибраться на могилах
Власть, 17.04.2026
Обращение в первую очередь адресовано жителям края
Бурятии списали 2,2 млрд рублей долга по бюджетным кредитам
Власть, 17.04.2026
Это не «прощение долгов», а стимулирующая мера
Глава Бурятии встретился с Советом старейшин
Власть, 17.04.2026
На встрече обсудили укрепление межкультурного взаимодействия разных этносов региона
Юрий Трутнев выступил против платных дорог на Дальнем Востоке
Власть, 17.04.2026
Полпред заявил, что для этого необходимо учесть одно важное условие
Посол Мексики в России поделился впечатлениями о Бурятии
Власть, 16.04.2026
«Ваша культура живая, настоящая», - заявил он
Делегация Усть-Ордынского округа посетила Агинский Бурятский округ
Власть, 13.04.2026
Стороны повели рабочие встречи и переговоры
Глава Бурятии встретился с советником Банка России
Власть, 13.04.2026
Кирилл Тремасов проявил внимание к целям и задачам республики
Глава Бурятии обсудил подготовку республики к ВЭФ
Власть, 10.04.2026
Обсуждение прошло в рамках заседания совета ДФО
Для ДФО разработают новую стратегию социально-экономического развития
Власть, 10.04.2026
Юрий Трутнев: «В первую очередь она должна быть направлена на улучшение качества жизни людей»
В Туве объявлен день траура
Власть, 09.04.2026
В Кызыле простятся с первым президентом республики
^