Министром жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области назначен Евгений Селедцов. Указ об этом подписал 11-го сентября губернатор Сергей Ерощенко
Евгений Селедцов родился в 1973 году в Нижнеудинске Иркутской области. В 1996 году окончил Иркутский государственный университет по специальности «физиология» и в 2001 году по специальности «юриспруденция».
С 1996 года работал в органах внутренних дел. С 2000 года работал в коммерческих структурах. В 2003 году возглавил ЗАО «Иркутск-Кран-Сервис». С 2009 года –генеральный директор ООО «Интер-Кран СМ», сообщает пресс-служба областного правительства.
Напомним, прежний министр ЖКХ Пётр Воронин скоропостижно скончался в конце августа во время командировки в Новосибирске.
Им стал уроженец Тверской области
Он уже приступил к своим обязанностям
Путин выполнил обещание, данное во время встречи с выпускниками программы «Время героев»
Территориям пожелали процветания, а семьям – благополучия
Депутаты заслушали Ананду Дондокова и Игоря Смирнова
Поправки поддержали в комитете Горсовета
А всем субъектам РФ их нужно 70 тысяч
Тревогу также вызвала ситуация с ДТП с участием несовершеннолетних
Об этом напомнили в правительстве республики
Предыдущий уволился по собственному желанию
Госстройжилнадзор республики выиграл первое дело в суде по возвращению средств дольщиков ЖК «Мегаполис»
Лантратова сменила Москалькову
Александр Шуваев назначен пока с приставкой врио
До этого она работала в правительстве Еврейской автономной области
Управление Федерального казначейства по РБ направило в бюджеты более 140 млн рублей за прошлый год