Министром природных ресурсов и экологии Иркутской области назначен Олег Кравчук. Соответствующий указ подписал сегодня губернатор Сергей Ерощенко
Олег Кравчук родился в 1963 году в Иркутске. В 1985 году окончил геологический факультет Иркутского государственного университета по специальности «Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых», 1990 – окончил высшее учебное заведение КГБ СССР в Минске.
После окончания ИГУ работал геологом в полевых партиях в производственном геологическом объединении «Иркутскгеология», с 1988 года находился на военной службе в органах безопасности на оперативных и руководящих должностях. С 2005 по 2011 годы служил начальником отдела УФСБ России по Иркутской области в Ангарске.
Имеет воинское звание полковника. Награждён Орденом мужества, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.
Им стал уроженец Тверской области
Он уже приступил к своим обязанностям
Путин выполнил обещание, данное во время встречи с выпускниками программы «Время героев»
Территориям пожелали процветания, а семьям – благополучия
Депутаты заслушали Ананду Дондокова и Игоря Смирнова
Поправки поддержали в комитете Горсовета
А всем субъектам РФ их нужно 70 тысяч
Тревогу также вызвала ситуация с ДТП с участием несовершеннолетних
Об этом напомнили в правительстве республики
Предыдущий уволился по собственному желанию
Госстройжилнадзор республики выиграл первое дело в суде по возвращению средств дольщиков ЖК «Мегаполис»
Лантратова сменила Москалькову
Александр Шуваев назначен пока с приставкой врио
До этого она работала в правительстве Еврейской автономной области
Управление Федерального казначейства по РБ направило в бюджеты более 140 млн рублей за прошлый год