Медикаменты и генератор отправятся землякам
С первых дней специальной военной операции депутаты Улан-Удэнского горсовета сформировали специальный фонд, в который ежемесячно вносят личные средства. Для депутатов помогать землякам, находящимся на передовой, — это не просто долг, а настоящая жизненная позиция.
В этот раз они передали 37-й бригаде подразделению ПВО квадрокоптер, дизельный генератор и медикаменты. Посылку передал депутат Анатолий Мухамедчин.
- С самого начала СВО, все мы стараемся помогать по мере своих сил и возможностей. К нам обращаются жители наших округов, воинские подразделения и мы стараемся оперативно купить и передать, - рассказал депутат.
Представители 37-й бригады поблагодарили депутатов горсовета за оказанную помощь.
Отметим, что депутаты уже передали автомобиль, мотоциклы, несколько дронов, генераторы и многое другое.
Медикаменты и генератор отправятся землякам
Стороны повели рабочие встречи и переговоры
Кирилл Тремасов проявил внимание к целям и задачам республики
Обсуждение прошло в рамках заседания совета ДФО
Юрий Трутнев: «В первую очередь она должна быть направлена на улучшение качества жизни людей»
В Кызыле простятся с первым президентом республики
Премьер-министр Н. Учрал представил новый состав кабинета министров
Его определит специальная конкурсная комиссия
Руководящий совет и фракция МНП в парламенте одобрили кандидатуру С. Бямбацогта на пост председателя Великого Хурала
Два других активничают в OK.ru и во «Вокнтакте»
Какие законы вступят в силу с 1 апреля
Мероприятие провели под лозунгом: «Сила Бурятии в единстве. Есть результат»
Ням-Осорын Учрал получил большинство голосов членов парламента
За «вклад в развитие области»
Гомбожавын Занданшатар освобождён от занимаемой должности