Накануне Дня строителя в минстрой Бурятии поступило благодарственное письмо в адрес бывшего руководителя ведомства Владимира Рубана
Полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский поблагодарил его за «многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие строительной отрасли».
Как сообщили «Байкал-Daily» в минстрое, благодарственное письмо на имя экс-министра вручил главный федеральный инспектор по Бурятии Александр Клочихин.
Напомним, Владимир Рубан ушёл в отставку в июне этого года. Он написал заявление об увольнении по собственному желанию, пояснив, что на пенсии будет работать над докторской диссертацией.
В должности министра он работал с 2006 года.
Им стал уроженец Тверской области
Он уже приступил к своим обязанностям
Путин выполнил обещание, данное во время встречи с выпускниками программы «Время героев»
Территориям пожелали процветания, а семьям – благополучия
Депутаты заслушали Ананду Дондокова и Игоря Смирнова
Поправки поддержали в комитете Горсовета
А всем субъектам РФ их нужно 70 тысяч
Тревогу также вызвала ситуация с ДТП с участием несовершеннолетних
Об этом напомнили в правительстве республики
Предыдущий уволился по собственному желанию
Госстройжилнадзор республики выиграл первое дело в суде по возвращению средств дольщиков ЖК «Мегаполис»
Лантратова сменила Москалькову
Александр Шуваев назначен пока с приставкой врио
До этого она работала в правительстве Еврейской автономной области
Управление Федерального казначейства по РБ направило в бюджеты более 140 млн рублей за прошлый год