30 декабря

29 декабря

Популярное

Глава Прибайкальского района Бурятии официально вступил в должность

Глава Прибайкальского района Бурятии официально вступил в должность
Власть,  Фото:МО Прибайкальский район
Николаю Коновалову пожелали успехов в делах

10 января на сессии районного совета депутатов было принято решение о вступлении в должность главы муниципального образования «Прибайкальский район» Николая Коновалова.

Первую часть мероприятия провели в зале заседания, где Николай Коновалов получил поддержку от депутатов и коллег. Они пожелали ему успешной работы на новом посту и выразили уверенность в том, что под его руководством район ожидает новые достижения и развитие.

Вторая часть мероприятия прошла в МКДЦ села Турунтаево, где с поздравлениями выступили представители правительства Бурятии, Народного Хурала, министерств республики, а также главы поселений района. Все они пожелали Николаю Коновалову удачи, здоровья и успешных дел на благо района, сообщили в администрации Прибайкальского района.

- Мы уверены, что с вашим опытом и энергией вы справитесь со всеми задачами и будете двигать наш район вперёд, — отметили представители власти.


Николай Коновалов родился 4 марта 1993 года. Окончил Иркутский университет по специальности «юриспруденция», а также выучился в БГСХА на мелиоратора. Ранее работал юристом в Прибайкальской районной администрации, старшим следователем СУСК РФ в Заиграевском районе и был первым заместителем и исполняющим обязанности главы Тарбагатайского. Женат, воспитывает ребёнка.

Как сообщал «Байкал-Daily», предшественник Николая Коновалова – Сергей Семёнов – добровольно покинул своё кресло в ноябре. Его отставку тогда одобрил райсовет.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Глава Бурятии: «Вы обеспечиваете сплочённость нашего общества»
Власть, 30.12.2025
Алексей Цыденов поблагодарил членов совещательных и консультативных органов
Рейтинг: губернаторы ДФО постепенно перетекают в Max
Власть, 29.12.2025

Но в Telegram подписчиков гораздо больше

В Бурятии глава села купил землю сам у себя
Власть, 27.12.2025
Стоимость земли занизили в 33 раза
Два госдумовца от Бурятии стали чуть полезнее
Общество, 27.12.2025
Однако они не попали даже в первую сотню итогового рейтинга парламентариев
Глава Бурятии принял участие в заседании Госсовета
Власть, 26.12.2025
Ключевой темой повестки стала подготовка кадров для российской экономики
Мэрия Улан-Удэ стала «финансово престижнее»
Власть, 25.12.2025

Также повысилась финансовая грамотность горожан

Экс-министр туризма Бурятии станет главной по туризму в Коми
Власть, 25.12.2025
До этого она трудилась в Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики
Каким был политический 2025-й год в Бурятии
Власть, 24.12.2025
«Байкал Daily» представляет итоги кадровых перемен в регионе за год
Кабанский район Бурятии достойно завершает 2025 год
Власть, 24.12.2025
Администрация МО «Кабанский район» рассказала об итогах уходящего года
Между Москвой и Улан-Батором хотят восстановить прямое авиасообщение
Власть, 23.12.2025
Страны договорились о сотрудничестве в возобновлении рейсов
Россия и Монголия будут развивать сотрудничество в области спорта
Власть, 22.12.2025
Подписан протокол очередной монголо-российской Межправкомиссии
В Бурятии отметили 30-летие Избиркома республики
Власть, 22.12.2025
Участие в мероприятии принял глава республики
^