14 июня

13 июня

12 июня

Популярное

В Кабанском районе Бурятии прошла спартакиада руководителей

В Кабанском районе Бурятии прошла спартакиада руководителей
Власть,  Фото:администрация Кабанского района
Больше всех наград завоевала команда районной администрации

Кабанский район Бурятии – территория спорта, и это подтверждается теми спортивными мероприятиями, которые проходят в районе. Так, в прошлую субботу, 27 января, в физкультурно-спортивном комплексе седа Кабанск прошла XXII спартакиада руководителей организаций, предприятий и муниципальных образований района.

В спортивных баталиях приняло участие восемь команд: администрация Кабанского района, поселение Селенгинское, Каменское, Кабанское, Бабушкинское, Клюевское, сборная команда Правобережья и Селенгинского ЦКК. Общее количество участников составило около 300 человек.

В церемонии торжественного открытия спартакиады участников поприветствовали и пожелали успехов в соревнованиях глава Кабанского района Алексей Сокольников, председатель районного совета депутатов Семён Онтобоев, глава Кабанского поселения Любовь Николаева, технический директор ОАО «Селенгинский ЦКК» Евгений Паршин.

- Ваше участие в спортивных состязаниях — это хорошая заявка о своей активной жизненной позиции, желании двигаться вперёд и добиваться поставленной цели. Спартакиада позволяет каждому почувствовать себя частью единой команды, которая работает ради общей цели, а общая цель у нас одна, сделать наш район лучше. Все мы одна большая команда, - отметил в своём приветствии глава Кабанского района Алексей Сокольников.

Как заявили в пресс-службе районной администрации, спартакиада руководителей является прекрасной возможностью для коллег из разных организаций познакомиться, обсудить важные и общие для района вопросы. Такое общение тоже бесценно. Целеустремлённость, настойчивость, упорство, воля к победе – качества, которые необходимы в спорте, – помогают не только ставить новые рекорды, но и добиваться полноценной реализации в профессиональной сфере.

Спартакиада прошла по шести видам спорта: волейбол, настольный теннис, дартс, стрельба из пневматической винтовки, шахматы+шашки и перетягивание каната.



По общему итогу соревнований в упорной, напряжённой борьбе впервые команда администрации МО «Кабанский район» завоевала титул победителя. Серебряными призёрами стала команда ОАО «Селенгинский ЦКК». «Бронза» у команды Правобережья.

Победители и призёры были награждены грамотами и кубками. Также участники, которые победили в личном первенстве были награждены памятными сувенирами.




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье назначили нового министра спорта
Власть, 02.06.2026
Им стал уроженец Тверской области
Россия ответила за убийство студентов Старобельского колледжа ЛНР
Власть, 25.05.2026
Путин выполнил обещание, данное во время встречи с выпускниками программы «Время героев»
Мэр Улан-Удэ поздравил с Днём ТОС
Власть, 21.05.2026
Территориям пожелали процветания, а семьям – благополучия
В Забайкалье одобрили кандидатуры на пост зампредов правительства
Власть, 20.05.2026
Депутаты заслушали Ананду Дондокова и Игоря Смирнова
В Улан-Удэ изменят положение о муниципальном земельном контроле
Власть, 20.05.2026
Поправки поддержали в комитете Горсовета
В Бурятию в 2026 году поступят 64 новых автобуса
Власть, 19.05.2026

А всем субъектам РФ их нужно 70 тысяч

В Улан-Удэ обеспокоились правонарушениями детей и подростков
Власть, 16.05.2026
Тревогу также вызвала ситуация с ДТП с участием несовершеннолетних
Жителей Бурятии вновь призвали к предельной бдительности
Власть, 16.05.2026
Об этом напомнили в правительстве республики
В Забайкалье назначен руководитель департамента по развитию МО
Власть, 15.05.2026
Предыдущий уволился по собственному желанию
Глава Бурятии: «Люди свои квартиры получат»
Власть, 15.05.2026
Госстройжилнадзор республики выиграл первое дело в суде по возвращению средств дольщиков ЖК «Мегаполис»
Замгубернатора Иркутской области возглавил Белгородскую область
Власть, 15.05.2026
Александр Шуваев назначен пока с приставкой врио
В Забайкалье назначен новый замминистра Минплана
Власть, 15.05.2026
До этого она работала в правительстве Еврейской автономной области
В Бурятии наградили «казначеев»
Власть, 14.05.2026
Управление Федерального казначейства по РБ направило в бюджеты более 140 млн рублей за прошлый год
^