Там не соблюдалось санитарное законодательство
Республиканское управление Роспотребнадзора обратилось в суд в защиту неопределённого круга лиц. Надзорное ведомство потребовало обязать администрации Северо-Байкальского и Кижингинского районов, а также ООО «Коммунальные системы» (Кижинга) исполнить требования санитарного законодательства.
Поводом для исков послужили сведения об отсутствии проектов зон санитарной охраны на источники питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения, санитарно-эпидемиологических заключений на проекты санзон о соответствии санитарным правилам, а также результаты плановой проверки организации, эксплуатирующей водозаборные сооружения и водопроводные сети.
Служители Фемиды встали на сторону Роспотребнадзора. Власти обоих районов и вышеупомянутое ООО через суд заставили принять меры по разработке и утверждению проектов зон санитарной охраны и получению санитарно-эпидемиологических заключений.
Им стал уроженец Тверской области
Он уже приступил к своим обязанностям
Путин выполнил обещание, данное во время встречи с выпускниками программы «Время героев»
Территориям пожелали процветания, а семьям – благополучия
Депутаты заслушали Ананду Дондокова и Игоря Смирнова
Поправки поддержали в комитете Горсовета
А всем субъектам РФ их нужно 70 тысяч
Тревогу также вызвала ситуация с ДТП с участием несовершеннолетних
Об этом напомнили в правительстве республики
Предыдущий уволился по собственному желанию
Госстройжилнадзор республики выиграл первое дело в суде по возвращению средств дольщиков ЖК «Мегаполис»
Лантратова сменила Москалькову
Александр Шуваев назначен пока с приставкой врио
До этого она работала в правительстве Еврейской автономной области
Управление Федерального казначейства по РБ направило в бюджеты более 140 млн рублей за прошлый год