Около месяца назад бывший начальник полиции Улан-Удэнского УВД Виктор Пальчик сменил место работы. Теперь он возглавляет городское управление внутренних дел Ульяновска
Вчера Виктор Пальчик дал первую пресс-конференцию на новой должности, где рассказал об основных направлениях работы городской полиции Ульяновска. Среди них – активизация борьбы с тяжкими и особо тяжкими преступлениями, квартирными кражами, угонами авто, охрана общественного порядка и укрепление престижа работы участковых.
Кроме того, сравнивая Улан-Удэ и Ульяновск, Виктор Пальчик отметил, что Ульяновск «не настолько криминальный», сообщает портал «
Ульяновск-город новостей».
Напомним, что подполковник полиции Виктор Пальчик начал свою карьеру в органах внутренних дел в 1992 году. В Улан-Удэ он работал с февраля 2011 года, сначала по линии криминальной милиции, в том числе начальником оперативно-розыскной части, а затем начальником полиции городского УВД по Улан-Удэ. Чуть более месяца назад его командировали в Ульяновск.
На заседании комитета заслушали итоги реализации муниципальных программ
В Улан-Удэ состоится возложение цветов к бюсту государственного деятеля
Новые нормы пытались оспорить предприниматели
Ликвидировать их будут постепенно
Анатолий Никитин был назначен на должность в 2020 году
Законопроект представят на рассмотрение монгольского парламента
Глава республики встретился с председателем заксобрания области
Они сообщили о проделанной работе за прошедший год
Они приступят к своим обязанностям через несколько дней
Об этом сообщили в правительстве региона
Вячеслав Хингелов избавился от приставки врио
Высокую должность заняла Ирина Смоляк
Гражданам собираются обеспечить достойные условия проживания
Ветераны и дальше хотят служить Родине, но уже в тылу
Они вернулись с СВО по окончанию контракта