23-го мая в Кабанский район с рабочим визитом прибудет Вячеслав Наговицын
Он посетит аварийные очистные сооружений в посёлке Селенгинск, водозабор посёлка Каменска, врачебную амбулаторию в посёлке Танхой, Байкальский природный биосферный заповедник, Посольский Спасо-Преображенский православный мужской монастырь, ООО «Рубин» и ООО «Байкальская торгово-промышленная компания».
Также в планах администрации района показать главе республики котельную № 5 в районном центре и ознакомить главу Бурятии с результатами деятельности Кабанского ТОСа.
После поездки Вячеслав Наговицын проведёт совещание с активом района, на котором обсудит проблемные вопросы социально-экономического развития, сообщает пресс-служба районной администрации.
Им стал уроженец Тверской области
Он уже приступил к своим обязанностям
Путин выполнил обещание, данное во время встречи с выпускниками программы «Время героев»
Территориям пожелали процветания, а семьям – благополучия
Депутаты заслушали Ананду Дондокова и Игоря Смирнова
Поправки поддержали в комитете Горсовета
А всем субъектам РФ их нужно 70 тысяч
Тревогу также вызвала ситуация с ДТП с участием несовершеннолетних
Об этом напомнили в правительстве республики
Предыдущий уволился по собственному желанию
Госстройжилнадзор республики выиграл первое дело в суде по возвращению средств дольщиков ЖК «Мегаполис»
Лантратова сменила Москалькову
Александр Шуваев назначен пока с приставкой врио
До этого она работала в правительстве Еврейской автономной области
Управление Федерального казначейства по РБ направило в бюджеты более 140 млн рублей за прошлый год