Парламентская делегация Народного Хурала Бурятии посетит с рабочим визитом Ямало-Ненецкий автономный округ
В рамках визита, который продлится с 30-го марта по второе апреля, состоится встреча председателя Народного Хурала Матвея Гершевича и председателя Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа Сергея Харючи с губернатором автономного округа Дмитрием Кобылкиным.
Также пройдет круглый стол, на котором парламентарии Ямала и Бурятии обменяются опытом по формированию регионального законодательства и подготовке законодательных инициатив.
Помимо этого, члены делегации посетят национальные села Аксарка и Катравож, где ознакомятся с укладом жизни сельских жителей Ямала, традициями и культурой коренных малочисленных народов Севера, сообщает пресс-служба парламента.
Анатолий Никитин был назначен на должность в 2020 году
Законопроект представят на рассмотрение монгольского парламента
Глава республики встретился с председателем заксобрания области
Они сообщили о проделанной работе за прошедший год
Они приступят к своим обязанностям через несколько дней
Об этом сообщили в правительстве региона
Вячеслав Хингелов избавился от приставки врио
Высокую должность заняла Ирина Смоляк
Гражданам собираются обеспечить достойные условия проживания
Ветераны и дальше хотят служить Родине, но уже в тылу
Они вернулись с СВО по окончанию контракта
Он будет действовать на территории Ольхонского района
Участие в мероприятии приняли глава республики и Герой России
Алексей Цыденов: «Мы единый народ, где бы мы ни жили, и нам надо быть вместе»
Он рассказал ещё о двух встречах