Аркадий Цыбиков больше не является депутатом улан-удэнского горсовета. Сегодня на 42-й сессии депутаты единогласно приняли его заявление о досрочном прекращении полномочий
Теперь директор ООО «Полином» Аркадий Цыбиков будет избираться в депутаты Народного Хурала Бурятии. В парламенте республики, напомним, два места являются свободными в связи с избранием коммунистов Вячеслава Мархаева и Александра Ющенко в депутаты Госдумы.
Поскольку Александр Ющенко в республиканском парламенте был «списочником», его место должен был занять следующий из списка КПРФ. Такой кандидатурой стал именно депутат горсовета Аркадий Цыбиков.
Процедура прекращения его полномочий в горсовете прошла быстро, тайное голосование заняло 10 минут.
Им стал уроженец Тверской области
Он уже приступил к своим обязанностям
Путин выполнил обещание, данное во время встречи с выпускниками программы «Время героев»
Территориям пожелали процветания, а семьям – благополучия
Депутаты заслушали Ананду Дондокова и Игоря Смирнова
Поправки поддержали в комитете Горсовета
А всем субъектам РФ их нужно 70 тысяч
Тревогу также вызвала ситуация с ДТП с участием несовершеннолетних
Об этом напомнили в правительстве республики
Предыдущий уволился по собственному желанию
Госстройжилнадзор республики выиграл первое дело в суде по возвращению средств дольщиков ЖК «Мегаполис»
Лантратова сменила Москалькову
Александр Шуваев назначен пока с приставкой врио
До этого она работала в правительстве Еврейской автономной области
Управление Федерального казначейства по РБ направило в бюджеты более 140 млн рублей за прошлый год