16 января

15 января

Популярное

Выборы-2011: Путин считает, что опыт широкого обсуждения социально значимых законов нужно продолжать

Власть, 
Владимир Путин считает, что социально значимые законы нужно широко обсуждать с профессионалами на разных площадках

Об этом лидер партии «Единая Россия», председатель правительства России заявил 24-го ноября на рабочей встрече с членами фракции партии «Единая Россия» в Госдуме
пятого созыва.

- За истекший четырёхлетний период «в социальной сфере был принят целый пакет законов. Последний принятый комплексный закон – «Об основах охраны здоровья граждан». Вы знаете, как тяжело он шёл. В том числе, через возможности Общероссийского народного фронта, доктор Рошаль подключался, его коллеги. Не скажу, что он изначально был подготовлен плохо, там было очень много сильных положений, это была хорошая база. Но если медицинское сообщество усмотрело какие-то недочёты, считало, что его нужно доработать, хорошо, что мы это сделали. И в этой связи хочу сказать, что тот порядок, который был применён при разработке и принятии этого закона, он оказался очень правильным, востребованным, и его нужно тиражировать, - сказал Владимир Путин.

- При обсуждении с профессиональным сообществом, причем на разных площадках - и в регионах, и в Москве мы получили массу отзывов, пожеланий и предложений. Это, на самом деле, тот современный способ принятия решений. Если мы будем действовать так дальше, мы максимально обеспечим эффект, - считает Путин, сообщает пресслужба БРО партии «Единая Россия».

Оплачено из избирательного фонда БРО партии «Единая Россия».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Сенатор Альбина Кириллова встретилась с министрами Бурятии
Власть, 16.01.2026
Были обсуждены вопросы строительства и реконструкции учреждений культуры, а также развития системы образования и науки
Бурятия получила пост секретаря АРАССВА от России
Власть, 14.01.2026
Должность заняла Алина Дашибалова
Минкультуры Забайкалья поглотило одну из госслужб
Власть, 13.01.2026
С 1 января ведомство будет охранять объекты культурного наследия
В Забайкалье назначили руководителя департамента труда и занятости
Власть, 13.01.2026
Должность заняла чиновница из Белгородской области
Глава Бурятии: «Вы обеспечиваете сплочённость нашего общества»
Власть, 30.12.2025
Алексей Цыденов поблагодарил членов совещательных и консультативных органов
Рейтинг: губернаторы ДФО постепенно перетекают в Max
Власть, 29.12.2025

Но в Telegram подписчиков гораздо больше

В Бурятии глава села купил землю сам у себя
Власть, 27.12.2025
Стоимость земли занизили в 33 раза
Два госдумовца от Бурятии стали чуть полезнее
Общество, 27.12.2025
Однако они не попали даже в первую сотню итогового рейтинга парламентариев
Глава Бурятии принял участие в заседании Госсовета
Власть, 26.12.2025
Ключевой темой повестки стала подготовка кадров для российской экономики
Мэрия Улан-Удэ стала «финансово престижнее»
Власть, 25.12.2025

Также повысилась финансовая грамотность горожан

Экс-министр туризма Бурятии станет главной по туризму в Коми
Власть, 25.12.2025
До этого она трудилась в Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики
Каким был политический 2025-й год в Бурятии
Власть, 24.12.2025
«Байкал Daily» представляет итоги кадровых перемен в регионе за год
^