21 февраля

20 февраля

Популярное

В районе Бурятии супругов поздравили с «золотой» свадьбой

В районе Бурятии супругов поздравили с «золотой» свадьбой
Семья,  Фото:пресс-служба управления ЗАГС РБ
В Закамне чествовали юбиляров семейной жизни

25 октября в доме культуры села Хамней Закаменского района Бурятии прошло чествование юбиляров семейной жизни – супругов Дондоковых Леонида Баторовича и Галины Ринчиновны. Чета отметила 50-летие брака – «золотую» свадьбу.

Как сообщили в управлении ЗАГС РБ, началось всё в далёкие 70-е годы. Галина после окончания в 1974 году Бурятского аграрного техникума им. Ербанова приехала в совхоз «Хамнейский» бухгалтером, там и познакомилась с Леонидом, который работал там же шофёром. Поженились, родили 4 детей. Работали на ферме Усатуй, оттуда ушли на пенсию.

Дети у супругов Дондоковых выросли трудолюбивыми. Старший сын с женой работают на ферме, дочь трудится много лет в военкомате Закаменского района, а младший сын работает на никелевом заводе в Мурманской области. У юбиляров 7 внуков, старшая внучка уже работает врачом анестезиологом-реаниматологом республиканской больницы в г. Улан-Удэ.

Сотрудники районного отдела ЗАГС провели церемонию чествования «золотых» юбиляров, вручили юбилейное свидетельство о заключении брака. А виновники торжества расписались в книге почётных юбиляров.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жительница Бурятии стала матерью в пятый раз
Семья, 21.02.2026
Пара очень хотела дочку, но опять родился сын
В Бурятии выберут «Семьи года»
Семья, 12.02.2026
В республике стартовал отбор на региональный этап конкурса
На севере Бурятии супругов поздравили с «золотой свадьбой»
Семья, 09.02.2026
Бамовская семья живёт в Северо-Байкальском районе
В забайкальской семье родилась шестая дочь
Семья, 04.02.2026
Она появилась у жителей села Елизаветино
Около 30 % жителей Улан-Удэ охвачено мерами социальной поддержки
Семья, 02.02.2026
Они пользуются различными видами льгот и компенсаций
Улан-Удэ присоединится к семейному флешмобу
Семья, 28.01.2026
Его проведут в начале февраля
В районе Бурятии супруги отпраздновали «золотую свадьбу»
Семья, 26.01.2026
Мероприятие провели в районном отделе управления ЗАГС РБ
В агинской семье всех шестерых детей назвали на букву «А»
Семья, 22.01.2026
Недавно на свет появился младший – Аюша
В районе Бурятии родился первый ребёнок 2026 года
Семья, 19.01.2026
На этот раз радостные вести пришли из Мухоршибирского района
В Улан-Удэ предотвратят социальное сиротство
Семья, 19.01.2026
В столице республики появился новый соццентр
В Бичурском районе Бурятии родился первенец 2026 года
Семья, 14.01.2026
Малышка появилась на свет в Рождество
^