- Друзья, спасибо всем за помощь. Благодаря вам мне выслали сегодня мои деньги, после полутора месяцев безрезультатных уговоров с моей стороны. Я удаляю гневный пост и прошу вас сделать то же самое – удалить свои перепосты. Спасибо вам, - написал фотограф на своей странице.
Напомним, после мастер-класса Петра Карасёва в Иркутске, на котором присутствовали и фотографы из Улан-Удэ, мужчина не мог добиться оплаты. Он сообщил, что организатор мероприятия, которая также является фотографом, 1,5 месяца отказывается возвращать положенные 100 тысяч.
Сообщение с просьбой найти девушку, а также остерегаться сотрудничества с ней, поддержали сотни пользователей. Активном перепостом занимались улан-удэнцы.
Сам Пётр Карасёв, являющийся, к слову, действительным членом и победителем всемирных конкурсов, уже обещал дать мастер-класс в Улан-Удэ.