В Национальной библиотеке прошла презентация книги Цырен-Ханды Дарибазаровой «Өөртөө табиhан асудал» 0 «Вопрос к самой себе», ставшей по итогам XVII Книжного салона лучшим изданием на бурятском языке 2012 года
Автором книги является Ц.-Х. Дарибазарова, бывший воспитатель детсада «Солнышко», мать восьмерых детей. По словам Цырен-Ханды, она выросла на лоне природы, и ей всегда нравилось слушать рассказы старых людей и читать книги.
– Я любила забираться на вершины холмов, глядеть вдаль или по ночам смотреть на звезды и задаваться вопросами: что же там за горизонтом, за темной глубиной небес? А жизнь привела к иным вопросам: что же у нас за душой и куда мы, люди, идем? – рассказывает о себе поэтесса.
Именно на эти вопросы она отвечает в своей книге, сообщает пресс-служба правительства РБ.
Отремонтируют три километра
Также был создан мемориал памяти участников СВО
На один день введут «сухой» закон
Жителей республики просят сохранять спокойствие
Команда представит республику на всероссийском турнире
Это случится в 2027 году
Их дом не расселяют три года
Косолапый стремительно убегал по склону
Работы проводятся в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни»
Ему назначили 1,5 года лишения свободы условно
Певец Shaman (Ярослав Дронов) заявил, что ему не стыдно за поступок на Байкале
А также тонны мясной продукции
Планируют отремонтировать 1,2 км
Она достроена, отметил Цыденов
Большое значение имеет процесс приготовления пищи