Сегодня, 11-го сентября стартует первый этап всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». Его участниками могут стать участковые уполномоченные полиции, чей стаж составляет не менее трёх лет в указанной должности
Онлайн-голосование пройдёт с 11-го по 20-е сентября на сайте МВД по Бурятии. Победители первого этапа конкурса определятся большинством голосов населения, набранных по итогам голосования.
По итогам первого этапа конкурса проводится заседание конкурсной комиссии, на котором утверждаются итоги голосования и определяется его победитель. Победители переходят во второй этап для предоставления населению возможности выбрать «Народного участкового МВД по Бурятии», который допускается к участию в третьем этапе конкурса на всероссийском уровне. Участники третьего этапа награждаются почётной грамотой МВД России. Победитель конкурса и призёры третьего этапа ежегодно будут награждены в канун Дня участкового уполномоченного полиции, сообщает пресс-служба МВД России по Бурятии.
Женщина потратила деньги на машину и поездку в Турцию
Их брак отметил 50-летний юбилей
Им снова стал Чингис Маншеев
Взыскать затраты на тушение могут с оленевода
Рыбак наловил больше 70 туш
Температура поднимется до +27
Ограничения будут действовать до конца июня
Её остатки уберут в ближайшее время
Особенно экстремалы ценят подлёдные погружения в озеро
Женщина встала на путь исправления
Он готовится к итоговой проверке
Ему дали полгода исправительных работ
Ему продлят содержание в СИЗО
Новых подопечных уже включили в экскурсионную программу
Ему придётся раскошелиться на 1000 рублей