Они собрали груз для бойцов
Личный состав УФСИН России по РБ продолжает оказывать поддержку военнослужащим, находящимся на специальной военной операции. Сотрудники пенитенциарного ведомства собрали гуманитарную помощь для бойцов.
Заместитель начальника управления Константин Мункуев передал оргтехнику и различные комплектующие заместителю командира разведывательного батальона 11-ой отдельной гвардейской десантно-штурмовой ордена Суворова бригады Андраннику Галстяну.
Общая стоимость переданного имущества превысила 1 миллион рублей. В составе груза – оборудование и комплектующие, необходимые для выполнения служебно-боевых задач.
Военнослужащие бригады выразили искреннюю благодарность руководству и всему личному составу регионального УФСИН за оказанную помощь, неравнодушие и поддержку.
Их обеспокоила судьба исчезнувшего 178-го «микрика»
Их развернули и отправили обратно
Для этого там расчистили площадь в 40 с лишним гектаров
Ему придётся раскошелиться почти на 125 тысяч
Эксперты рассказали, какие «бэушные» машины чаще всего покупают жители республики
Николаю Кондакову было 76 лет
От них требуют «наличку»
Они собрали груз для бойцов
В некоторых районах пообещали +11 градусов
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж с пресс-показа
Сельчанин стоит в очереди на него с 2007 года
Он признан аварийным, однако граждане новых квартир не получили
В преддверии Международного женского дня Улан-Удэнский авиационный завод рассказал о тех, кто ломает стереотипы не вопреки своей женственности, а благодаря ей. Кто не только создает гармонию и уют в доме, но и вносит вклад в рабочую атмосферу, преображая её своим присутствием.
Он рассказал о падении в низшие миры после перерождения
Это сделали для безопасности детей