С 20-го по 24-е августа в Челябинске открылась ярмарка обуви. На ярмарке будут отобраны модные тенденции следующего сезона, с учётом вкусов и особенностей каждого региона. Отмечено что обладатели самых маленьких ног живут в Улан-Удэ и ещё нескольких городах России
Участниками ярмарки стали более двухсот оптовых покупателей из 130-ти городов России. В течение недели им предстоит выбрать модели, которые будут отправлены в серийное производство.
Продавцы должны будут отобрать наиболее понравившиеся образцы обуви, учитывая вкусы, потребности и размерные особенности каждый своего региона.
Так, к примеру, обладатели самых маленьких ног - жители Улан-Удэ, Ижевска, Уфы и Казани. Средний мужской размер ноги здесь составляет 39-40, а женский 35-36.
Обладатели самых внушительных размеров ног живут в Оренбурге и Орске: мужчины здесь обуваются в туфли 44-46 размера, а женщины в основном выбирают 39-41, сообщает пресс-служба компании «Юничел».
Причина возгорания – гроза
Женщина потратила деньги на машину и поездку в Турцию
Их брак отметил 50-летний юбилей
Им снова стал Чингис Маншеев
Взыскать затраты на тушение могут с оленевода
Рыбак наловил больше 70 туш
Температура поднимется до +27
Ограничения будут действовать до конца июня
Её остатки уберут в ближайшее время
Особенно экстремалы ценят подлёдные погружения в озеро
Женщина встала на путь исправления
Он готовится к итоговой проверке
Ему дали полгода исправительных работ
Ему продлят содержание в СИЗО
Новых подопечных уже включили в экскурсионную программу