20 января

19 января

Популярное

В Бурятии состоится ледовый фестиваль «Золотая рыбка»

В Бурятии состоится ледовый фестиваль «Золотая рыбка»
Общество,  Фото:Сергей Тарасенко, из архива

Он пройдёт в Тункинском районе

6 февраля в местности «Мойготские озера» Тункинского района Бурятии состоится семейный ледовый фестиваль «Золотая рыбка». 

Как рассказали в группе «Тунка-инфо.24/7», участниками могут стать команды в составе четырёх человек: папа + мама + двое детей до 17 лет. Заявки принимаются на электронную почту: t.tunka@mail.ru строго до 1 февраля.

Программа фестиваля:

09.30 - 10.00 - общий сбор участников возле здания МАУ ДО «ЦДЮТиК» по адресу: с. Кырен улица Ленина, 100;

11.30 - 11.45 - торжественное открытие фестиваля;

11.45 - 12.15 - конкурс «Визитная карточка» проводится обязательно в национальных костюмах народов России (защита команды, национального блюда, благопожелание);

12.15 - 14.00 - подлёдная рыбалка;

14.30 - 15.00 - эстафета «Командная ловля рыбы»;

15.00 - 15.30 - скоростное катание на санках;

15.30 - 16.00 - кёрлинг;

16.00 - 16.30 - награждение. 

Победители и призёры фестиваля будут награждены дипломами и призами в номинациях: «Самый юный рыбак», «Самая юная рыбачка», «Самый азартный рыбак» (большой улов), «Самое оригинальное фото с рыбкой», «Самая первая пойманная рыбка», «Самое оригинальное блюдо из рыбы» и «Самая сплочённая команда».

Возрастное ограничение: 6+



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ покажут лучшие работы детских школ искусств
Общество, 20.01.2026
Пройдёт выставка-конкурс «Отражение»
Бурятию продолжают усиленно охранять от опасного мяса и скота из Забайкалья
Общество, 20.01.2026
В республику оттуда пытались незаконно провезти более 270 животных
В Бурятии выберут лучших в сфере спорта
Общество, 20.01.2026
Победители и лауреаты будут определены в 34 номинациях
Полпред Трутнев отметил два проекта Бурятии в итогах года
Общество, 20.01.2026
Месторождение в Ошуркове и строительство «Улаан Хото»
Общество, 20.01.2026
Министерству образования причинён ущерб в 300 тысяч рублей
^