13-го октября в Чите состоится первый международный турнир среди профессионалов смешанных единоборств по версии «Драка»
- Ожидается приезд спортсменов из регионов России, Армении, Польши, Хорватии. Будут проведены бои в восьми весовых категориях, - сообщил представитель оргкомитета.
Турнир пройдёт по действующим правилам федерации «Драка», в которых участникам поединков разрешается проводить все удары, кроме локтевых, а также применять броски и болевые приёмы. От боёв без правил «драку» отличает то, что в партере спортсменам позволяется не подниматься в стойку до 30-ти секунд – это делает схватку более динамичной и зрелищной.
Организаторами соревнований являются фонд развития боевых искусств Забайкалья и совет федерации «Драка» в Дальневосточном регионе, сообщает ИА «
Забмедиа».
Статистические данные сообщили в прокуратуре
Глава Бурятии показал, как он будет выглядеть
Неизвестного осудили в соцсетях
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж
Бося – верный помощник сотрудников авиалесоохраны
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж с конкурса красоты
Анна Банаева стала героиней Нацлитфеста-2026
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж из парка «Юбилейный»
Столице Бурятии исполняется 360 лет
Столице Бурятии исполняется 360 лет
Воздух прогреется до +25 градусов
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко с гастрофестиваля «Уда.Еда»
Главное не торопиться и упорядочить все задачи
Собралось сотни участников