10 декабря

Популярное

В Улан-Удэ подростков научат управлять эмоциями

В Улан-Удэ подростков научат управлять эмоциями
Общество,  Фото:Baikal-daily.ru, из архива

Для этого проведут фестиваль

23 октября при поддержке уполномоченного по правам ребёнка в Бурятии Детский общественный совет проведёт фестиваль эмоций «Добрая среда». Он пройдёт в Республиканском бизнес-инкубаторе на улице Бабушкина в Улан-Удэ.

«Это однодневное мероприятие, которое предоставит подросткам пространство для общения, самовыражения и обучения. Главная цель - научиться разрешать конфликты через развитие эмпатии и эмоционального интеллекта», - написала недавно назначенная уполномоченная Вероника Штыкина в своём телеграм-канале.

В программе фестиваля - тренинги по эмоциональной грамотности, специальные упражнения для конструктивного выражения чувств, консультации и мастер-классы от ведущих психологических служб и подростковых центров.

Среди участников - этно-подростковый досуговый центр «Туяа», благотворительный фонд «Радость материнства», центр диагностики и консультирования, АНО «Центр медиации, права и финансовых знаний», Центр практической психологии. подростковый центр «Соколёнок», службы медиации школ № 32 и № 47, а также Республиканская служба телефона доверия.

Возрастное ограничение 6+


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Кяхте достраивают дом культуры
Общество, 10.12.2025
Его планируют построить до конца года
Дартсмены Бурятии успешно выступили в Иркутске
Общество, 10.12.2025
Спортсмены республики заняли призовые места
В Бурятии отсидевший срок заключённый вновь попал в колонию
Общество, 10.12.2025
«Не хотел снова оказаться под контролем»
В Бурятии состоялся «Селенгинский бал»
Общество, 10.12.2025
Гости смогли погрузиться в эпоху XIX века
Забайкалец выступит в юношеской сборной России по футзалу
Общество, 10.12.2025
На днях он сыграет товарищеский матч с командой Таиланда
В Бурятии капитально отремонтировали объекты на федеральных трассах
Общество, 10.12.2025
Большой объём работ проделали федеральные дорожники
В Улан-Удэ реконструируют трансформаторную подстанцию «Бурводстрой»
Общество, 10.12.2025
Проект получил положительное заключение экспертизы
В Бурятии 99-летие отметил почётный гражданин республики
Общество, 10.12.2025
Именинник воспитал целую плеяду спортсменов
В Улан-Удэ собака катается в трамвае зайцем
Общество, 10.12.2025
В городском транспорте появился необычный пассажир
Боксёр Бурятии прошёл в четвертьфинал чемпионата мира
Общество, 10.12.2025
Бой за выход в полуфинал Баир Батлаев проведёт сегодня
^