Певица из Бурятии Ирина Шагдарова выиграла международный конкурс исполнителей эстрадной песни «Мелодии Саянских гор» в Туве
В конкурсе, завершившемся 12-го августа, приняли участие певцы из десяти регионов России, а также из гости из Турции, Китая, Монголии, Киргизии и Казахстана.
Вместе с дипломом победителя Ирине Шагдуровой вручен денежный приз – 100 тысяч рублей
Дипломами различных степеней были отмечены все участники конкурса. Специального приза удостоен ещё один исполнитель из Бурятии Владимир Доржиев.
По условиям конкурса участники должны были исполнить песню на языке народа, который он представляет, а также один из общеизвестных хитов.
Победительница Ирина Шагдурова, в частности, представила тувинской публике бурятскую песню «Дэлхэйн дуран» и популярный хит поп-дивы Лоры Фабиан «Je T’aime», сообщает пресс-служба правительства Тывы.
Вместо традиционных шаров задействовали огнетушитель
Без переправы работать было невозможно
Столица Бурятии пышно отпраздновала 360-летие
Фролихинский – один из самых нетронутых уголков Байкала
Тэрэ дасан хадаа 200 жэлэйнгээ ойн баяр угтахаяа бэлдэжэ байна
За прошедшие сутки возгорание не обнаружено
Впервые ими стали сразу четыре человека
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко
Он провозгласил себя «гражданином СССР» и пригрозил приставам
Объект готов на 49%
Днём потеплеет до +28
Статистические данные сообщили в прокуратуре
Глава Бурятии показал, как он будет выглядеть
Неизвестного осудили в соцсетях
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж