Местные жители попросили его осовременить
Жителей Бичуры огорчило состояние парка Победы. В группе «Бичура-инфо.24/7» поинтересовались, почему там «всё грустно и печально».
- Зона для прогулок и отдыха должна быть ухоженной и осовремененной. Во многих районных центрах давно красивейшие парки, а у нас печально, – поведали местные и поинтересовались, планируются ли изменения в зелёной зоне.
В райадминистрации отметили, что заявку на благоустройство территории по программе «Комплексное развитие сельских территорий» уже подали в Минсельхоз РФ. Она находится на рассмотрении.
Сам парк, построенный в 1975 году, реконструировали четыре года назад – осенью 2021-го. Работы продолжались три года. На эти цели потратили порядка 1 миллиона 200 тысяч рублей.
Его отправили на принудительные работы
Килограмм деликатеса обойдётся жителям республики менее чем в 8 тысяч
Ей придётся выложить треть миллиона рублей
Гурбан жэлэй туршада эндэ 10 мянгаһаа дээшээ курсантнууд бэлдэгдэнхэй
Военнослужащий из Кяхты, корректировавший огонь по противнику из вражеского тыла, получил медаль Алдара Цыренжапова
Это произойдёт в Первомайском
Баир Батлаев завоевал серебро турнира в Дубае
Бойцы получили ордена и медали
Ещё и дует сильный ветер
Чемпионат города собрал лучших игроков. «Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Владимира Зинова
А школьники написали нашим воинам письма с тёплыми пожеланиями
Кто заберёт главную награду станет известно уже сегодня
Фотограф Сергей Тарасенко показал, как источник знаний иссяк: фонтан на Пушкина демонтировали и заменили голым асфальтом
Живущие там люди дошли до прокуратуры и ветхий дом снесут
Днём около 15 градусов мороза