12 апреля

11 апреля

10 апреля

Популярное

Мэр Улан-Удэ поздравил горожан с 80-летием Великой Победы

Мэр Улан-Удэ поздравил горожан с 80-летием Великой Победы
Общество,  Фото:Baikal-daily.ru
Игорь Шутенков пожелал мира и согласия

Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков поздравил жителей города с праздником Великой Победы.
«Байкал-Daily» приводит его поздравление:

«Уважаемые улан-удэнцы от всей души поздравляю вас с Днём Победы!

Этот праздник — священный для каждого из нас. 80 лет назад наши отцы, деды и прадеды ценой невероятных усилий и жертв отстояли Отечество. Мы всегда будем помнить этот великий подвиг. Наши воины бились до последнего на всех рубежах, в жесточайших боях на земле, на море и в небе, сражались за каждую пядь родной земли и освобождали Европу от фашизма. И мы всегда будем им благодарны за это.

Огромное спасибо и низкий поклон героям - труженикам, фронтовикам, каждому, кто сражался на фронтах Великой Отечественной войны, кто работал в тылу на наших заводах, кто поддерживал боевой дух солдат. Наш народ выдержал всё: голод, холод, но сохранили веру в лучшее будущее, надежду на светлое завтра. И благодаря их стойкости у нас свободная страна, где в мире и согласии живут сотни национальностей.
 
В эти минуты наши бойцы на передовой вновь сражаются за будущее России, отстаивая правду и суверенитет страны. Каждый из них герой. Мы преклоняемся перед их стойкостью и самоотверженностью и знаем, что они вернутся домой с Победой!
Для нас, потомков героев, День Победы - это символ России. И наш долг сохранить страну, сделать все, чтобы она оставалась сплоченной и сильной. И мы это сделаем.
 
Уважаемые улан-удэнцы, ветераны и труженики тыла каждому из вас здоровья и долголетия. Пусть родные и близкие всегда будут рядом с вами. Мира и согласия вам и вашим семьям. С праздником, дорогие земляки! C Днем Великой Победы!»

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии ожидается ветреная погода
Общество, 12.04.2026
Днём в некоторых районах будет минусовая температура 
Общество, 11.04.2026
Они бежали куда-то, несмотря на крутой склон

В нацпарке Бурятии устанавливают фотоловушки, аншлаги и шлагбаумы
Общество, 11.04.2026
Меры направлены на борьбу с лесными пожарами 
В Улан-Удэ прошло освящение куличей
Общество, 11.04.2026
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко
Читинка погасила крупный долг, чтобы не потерять наследство
Общество, 11.04.2026
Ей досталась доля от квартиры, в которой жила её почившая мать
В Улан-Удэ инспекторы ДПС проверяют родителей-водителей
Общество, 11.04.2026
Полицейские проверяют наличие детских автокресел
Пенсионеру из Бурятии подарили возможность готовить
Общество, 11.04.2026
Раньше он мог поесть только при натопленной печке 
Со льда Байкала в Бурятии снесли логово рыбаков
Общество, 11.04.2026
Строения установили незаконно
Бурятию накроет снег и ветер
Общество, 11.04.2026
Регион окажется во власти промозглой погоды
В Бурятии рассказали, какие ООПТ можно посещать
Общество, 11.04.2026
В регионе действует особый противопожарный режим
В Бурятии все ледовые переправы закрыты
Общество, 11.04.2026

Последние две закрылись на севере региона

^