03 мая

02 мая

01 мая

Популярное

Железнодорожники Бурятии навестили монгольских коллег

Общество, 
Делегация ВСЖД нанесла ответный визит совету ветеранов Улан-Баторской железной дороги во главе с её председателем Жанчив

В этом году коллеги из Монголии были приглашены на ВСЖД для участия в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню Победы в Великой Отечественной войне. В рамках визита гости с УБЖД побывали на железнодорожных предприятиях на станциях Наушки и Улан-Удэ.

Во время ответного визита 30 участников поездки с ВСЖД и ЗабЖД посетили музей маршала Жукова в Улан-Баторе, возложили цветы к его мемориалу, побывали на фабрике «Гоби», а также смогли оценить 40-метровую статую Чингисхана.

Члены совета ветеранов встретились с руководством АО «Улан-Баторская железная дорога», сообщает пресс-служба ВСЖД.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Легкоатлет из Бурятии пробежал 245 километров за сутки
Общество, 03.05.2026
Спортсмен выполнил норматив мастера спорта России
Жители ДФО начали больше доверять китайским автомобилям
Общество, 03.05.2026
Большую лояльность к ним проявляет молодёжь
В Бурятии стартовал велопробег «Километр Победы»
Общество, 03.05.2026
Участие принимает министр спорта Бурятии
Лучники Бурятии отличились на Первенстве России в Краснодаре
Общество, 03.05.2026
Спортсмены привезли домой комплект наград
В Бурятию пришла летняя жара
Общество, 03.05.2026
Кое-где воздух прогреется до +28 градусов 
В Улан-Удэ проходят соревнования по конному спорту
Общество, 02.05.2026
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж с первого дня соревнований 
Улан-Удэ ждёт большой футбольный день
Общество, 02.05.2026

Пройдут сразу три матча

В Иркутской области обустроят ограждения для мусорных контейнеров
Общество, 02.05.2026
Для этого потребовалось вмешательство прокуратуры 
^