Второй турнир «Кубок мужества» памяти кавалеров ордена Мужества Дмитрия Лагунова и Николая Багрова пройдёт в Улан-Удэ с 27 по 28 июля. Все игры будут проходить в спортивном зале культурно-спортивного комплекса города.
Участниками соревнований станут команды «Сбербанк» (Иркутск), «Лара» (Улан-Удэ), «БГУ» (Улан-Удэ), «Кречет» (Улан-Удэ), «Локомотив» (Чита) и баскетбольный клуб «Чита» (Чита). Вход на турнир будет свободным, сообщает федерация баскетбола РБ.
Напомним, что первый кубок памяти сотрудников Росгвардии Дмитрия Лагунова и Николая Багрова прошёл летом прошлого года в Чите. Матчи проходили между командами из Бурятии и Забайкальского края. Победителем турнира тогда стала команда «Лара» из Улан-Удэ.
Возрастное ограничение: 0+.