Они передали воспитанникам «Журавушки» носки и варежки
Cотрудники следственного управления СКР по Бурятии посетили подопечный детский дом-интернат «Журавушка. Там воспитываются дети с серьёзными заболеваниями, требующие особого внимания и заботы. Следователи приобрели и передали учреждению бактерицидный рециркулятор для обеззараживания воздуха в помещениях.
Кроме того, сотрудники следкома привезли с собой подарки, которые для ребятишек своими руками изготовили постояльцы Заиграевского дома-интерната для престарелых и инвалидов. Он находится в селе Новая Брянь.
Пенсионеры с заботой и любовью связали для детей тёплые варежки и носки. Ребята сразу же их примерили. Новые вещи пришлись им по душе, и воспитанники «Журавушки» пообещали непременно надеть их на первую же прогулку.
Связь между детьми и пожилыми людьми из двух подопечных социальных учреждений, поддерживаемая сотрудниками следственного управления, стала доброй традицией. Уже несколько лет малыши и пенсионеры таким образом общаются между собой, передавая друг другу открытки и подарки.
Днём -2, -7, местами -8, -13
Его проведут в Северобайкальске
Турнир проведут впервые
В апреле в честь озера проведут очередную экопросветительскую акцию
Лучшие улигершины поедут на «Алтаргану»
Старший лейтенант предположительно погиб в бою с финнами
Дмитрий Апанасенко принял участие в тренировках юных спортсменов
Юбиляр всегда пользовалась авторитетом и у коллег, и у жителей села
В аймаке Хувсгел ждут туристов из России
Она украсила обложку «Мари Клэр»
Они нужны для отвода воды
Поздравить её пришли власти сельского поселения и района
Спортсмены заняли три призовых места
На них завели уголовные дела
В Кяхте новая школа заменит здание 19 века