Команда из Улан-Удэ заняла второе место на Х всероссийском фестивале «Неделя PR и рекламы на Енисее 2012». Фестиваль прошёл в начале мая в Сибирском аэрокосмическом университете в Красноярске
Бурятию представляла команда филологического факультета БГУ под названием «Горячие позы». Группа из семи студентов заняла второе командное место.
Все участники олимпиады получили сертификаты и призы от спонсоров, сообщает пресс-служба университета.
Автоинспекторы поздравили прекрасных дам с 8 марта
Их обеспокоила судьба исчезнувшего 178-го «микрика»
Их развернули и отправили обратно
Для этого там расчистили площадь в 40 с лишним гектаров
Ему придётся раскошелиться почти на 125 тысяч
Эксперты рассказали, какие «бэушные» машины чаще всего покупают жители республики
Николаю Кондакову было 76 лет
От них требуют «наличку»
Они собрали груз для бойцов
В некоторых районах пообещали +11 градусов
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж с пресс-показа
Сельчанин стоит в очереди на него с 2007 года
Он признан аварийным, однако граждане новых квартир не получили
В преддверии Международного женского дня Улан-Удэнский авиационный завод рассказал о тех, кто ломает стереотипы не вопреки своей женственности, а благодаря ей. Кто не только создает гармонию и уют в доме, но и вносит вклад в рабочую атмосферу, преображая её своим присутствием.
Он рассказал о падении в низшие миры после перерождения